ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE



Questa pagina presenta le informazioni commerciali e finanziarie relative all'AZIENDA ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE
Alcune informazioni, come il codice ATECO di ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE o il codice fiscale di ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE, sono disponibili per la consultazione diretta. Altre invece, come il BILANCIO o il CAPITALE SOCIALE di ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE sono disponibili per gli utenti registrati su YoUniqueEasy di SevenData.

Tutte le informazioni disponibili in YoUniqueEasy di SevenData sono comunque raccolte presso le Camere di Commercio nel rispetto della normativa Privacy vigente.

Scheda tecnica di ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE

  • Denominazione

    ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE

  • Codice Fiscale

    0860... Codice Fiscale di ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE

  • Partita IVA

    0860... Partita iva di ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE

  • Codice ATECO

    45.11.01 - Commercio all'ingrosso e al dettaglio di autovetture e di autoveicoli leggeri

  • Forma Giuridica

    SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA

  • Stato Attività

    Attiva

  • Data Iscrizione

    03-04-2014

  • Dipendenti

    Tra 3 e 5 dipendenti

  • Fatturato

    € 235.349,00

ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE si trova in:

Comune

MILANO

CAP

20133

Provincia

MILANO

Paese

Italia

Dati commerciali di ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE:

Dati finanziari di ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE:

Il fatturato di ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE corrisponde a € 235.349,00.

Il fatturato di ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE durante il 2025 è diminuito del -7.92% rispetto a 2024.



Tabella fatturato di ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE
Fatturato ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE anno 2025 € 235.349,00
Fatturato ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE anno 2024 € 255.601,00
Fatturato ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE anno 2023 € 282.122,00




Vuoi conoscere la valutazione di un azienda come ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE ?

Controlla la valutazione grazie ai nostri report su YoUniqueEasy.

Acquistando uno dei nostri report puoi verificare lo stato di salute di un azienda come ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE ed avere più dati a disposizione per fare le tue valutazioni.

Scopri di più su aziende come ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE

Ti servono più informazioni su ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE ?

Guarda i nostri prodotti.


Ricerca semplice aziende

Il servizio permette di ricercare un’azienda iscritta in Camera di Commercio per codice fiscale, partita iva o denominazione, ottendo i dati anagrafici.
Il servizio è limitato a 10 richieste al giorno per gli utenti iscritti mentre è illimitato per i clienti iscritti in possesso di prepagata.
Una volta trovata l'azienda cercata è possibile richiedere:
  • - I nostri report;
  • - Visura Ordinaria e storica;
  • - I bilanci.
€ 0,00 iva esclusa

Report credit standard

Rapporto Composto da Estratto dei seguenti contenuti:
  • - Visura Ordinaria;
  • - Ultimi 3 anni di bilanci, laddove presenti;
  • - Controlli protesti negatività su azienda e soggetti relazionati;
  • - Esponenti e soci;
  • - Rating (valutazione della solvibilità);
  • - Fido (consigliato).
€ 22,90 iva esclusa

Report credit plus

Rapporto Composto da Estratto dei seguenti contenuti:
  • - Visura Storica;
  • - Ultimi 3 anni di bilanci, laddove presenti;
  • - Controlli protesti negatività su azienda e soggetti relazionati;
  • - Esponenti e soci;
  • - Rating (valutazione della solvibilità);
  • - Fido (consigliato);
  • - Cariche degli esponenti in altre aziende;
  • - Partecipazioni degli esponenti e dell’azienda in altre aziende.
€ 35,90 iva esclusa

Report persona cariche e partecipazioni

Report Persona Online:
  • - Cariche in aziende;
  • - Partecipazioni in società;
  • - Controllo Negitività;
  • - Dettagli Negatività.
€ 14,90 iva esclusa

Presentazione ufficiale bilancio di azienda

Bilancio ottico ufficiale relativo ad un specifico deposito avvenuto in camera di commercio.
€ 7,90 iva esclusa

Visura ordinaria azienda

Richiede la visura camerale ordinaria ufficiale, a partire dai dati identificativi dell'azienda.
€ 7,90 iva esclusa

Visura storica azienda

Richiede la visura camerale storica ufficiale, a partire dai dati identificativi dell'azienda.
€ 8,90 iva esclusa

Ricerca marketing base

Il servizio permette di cercare tutte le aziende iscritte in Camera di Commercio che rispettano i parametri richiesti dall'utente.
Tra i parametri ci sono:
  • - Codice ATECO;
  • - Zona;
  • - Fatturato;
  • - Numero dipendenti;
  • - Natura giuridica;
  • - Data iscrizione attività.
Preventivo gratuito

Hai bisogno di altre informazioni?

Visita il nosto sito: easy.younique.business

Scorpi di più su aziende come ALD MOTORSERVICE SRL - IN LIQUIDAZIONE


Registrati per ottenere tutti i dati che ti servono





La password non può contenere parti di e-mail. La password deve avere una lunghezza di minimo 8 caratteri, almeno una maiuscola, una minuscola e un numero; no caratteri speciali.